Sostienici anche tu

Orari e contatti

La struttura è aperta:
dal lunedì al venerdì
dalle 8.00 alle 12.30 e dalle 13.30 alle 17.30
Telefono 0461-1959595
Fax 0461-1959596
Via della Malvasia, 15
38122 Trento
E-mail: segreteria@irifor.it

Presidenza:

Fernando Cioffi
riceve su appuntamento

Direzione:

Ferdinando Ceccato
riceve su appuntamento

Segreteria:

Eva Boneccher
eva.boneccher@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.00/12.30-13.30/17.00

Elisa Berti
elisa.berti@irifor.it
Lunedì/Giovedì 8.30/12.30
Venerdì 8.00/12.00

Arianna Andriollo
arianna.andriollo@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.30/12.30-13.30/17.30

Ufficio Amministrazione:

Antonella Tripi
antonella.tripi@irifor.it
Lunedì/Giovedì 8.00/12.30-13.30/17.00
Venerdì 8.00/13.00

Giulia Zanotelli
giulia.zanotelli@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.00/12.30-13.30/17.00

Ufficio Personale:

Lara Buccella
lara.buccella@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.30/12.30-13.30/17.30

Area coordinamento didattico:

Giulia Pieropan
giulia.pieropan@irifor.it
Lunedì-Mercoledì 8.00/14.00
Martedì 8.00/12.30-13.30/17.30
Giovedì 12.30/17.30
Venerdì 8.00/13.30

Giorgia Pontalti
giorgia.pontalti@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.00/12.30-13.30/17.00

Giulia Torboli
giulia.torboli@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.00/12.30-13.30/17.00

Area progetti e comunicazione:

Irene Matassoni
irene.matassoni@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.00/12.30-13.30/17.00

Area Sanitaria

Direzione Sanitaria:

Alberto Betta
riceve su appuntamento

Psicologa:

Roberta Zumiani
roberta.zumiani@irifor.it
Lunedì-Martedì-Giovedì 8.00/12.30-13.30/17.00
Mercoledì-Venerdì 8.00/13.30

Oculista:

Mauro De Concini
Martedì 8.30/12.30
Mercoledì 8.30/12.00
Giovedì 8.30/12.00-14.00/16.30

Ortottista:

Martina Lazzaro
martina.lazzaro@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.15/12.15-13.30/17.30

Andrea Palumbo
andrea.palumbo@irifor.it
Lunedì/Venerdì 8.15/12.15-13.30/17.30