ALTO CONTRASTO -a +A

Orari e contatti

La struttura è aperta:
dal lunedì al venerdì
dalle 8.00 alle 12.30 e dalle 13.30 alle 17.30
Telefono 0461-1959595
Fax 0461-1959596
Via della Malvasia, 15
38122 Trento
E-mail: segreteria@irifor.it

Presidenza:
Fernando Cioffi (riceve su appuntamento)

Direzione:
Ferdinando Ceccato (riceve su appuntamento)

Direzione Sanitaria:
Alberto Betta (riceve su appuntamento)

Team:
Stefania Artini, segreteria stefania.artini@irifor.it
Samuele Avi, coordinamento scolastico samuele.avi@irifor.it
Roberto Bentenuto, ufficio personale roberto.bentenuto@irifor.it
Elisa Berti, ufficio personale elisa.berti@irifor.it
Eva Boneccher, segreteria eva.boneccher@irifor.it
Fiorenza Caset, ufficio amministrazione fiorenza.caset@irifor.it
Mauro De Concini, medico oculista (riceve su appuntamento)
Martina Lazzaro, ortottista e assistente in oftlamologia martina.lazzaro@irifor.it
Irene Matassoni, area progetti e comunicazione irene.matassoni@irifor.it
Andrea Palumbo, ortottista e assistente in oftlamologia andrea.palumbo@irifor.it
Giulia Pieropan, coordinamento scolastico giulia.pieropan@irifor.it
Giorgia Pontalti, coordinamento scolastico e psicologa giorgia.pontalti@irifor.it
Giulia Torboli, coordinamento scolastico e psicologa giulia.torboli@irifor.it
Antonella Tripi, ufficio amministrazione antonella.tripi@irifor.it
Giulia Zanotelli, ufficio amministrazione giulia.zanotelli@irifor.it
Roberta Zumiani, psicologa e psicoterapeuta roberta.zumiani@irifor.it